Заплатил за садик в сбербанк онлайн оказалось не на тот счет что делать как вернуть деньги.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Заявление в банк пишите о возврате денег - платеж был произведен - ошибочно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте. Если денежные средства перевели ошибочно на другой счёт, то необходимо обратиться в Сбербанк и написать заявление о возврате ошибочно перечисленной суммы.