Каковы шансы что они подадут на меня в суд? И могут ли приехать ко мне домой?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (6):

Доброго Времени суток!

Жилище - не прикосновенно - НИКТО, кроме судебных приставов приехать не может

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Это Вы о чем? Из вопроса немного не понятно, но что касается в суд, нужны основания, если Вы по поводу просроченного кредита, то могут в любой момент обратиться в суд. приехать к Вам домой никто не может, вызывайте полицию в таком случае.

Ваши вопросы последовательны. Данный порядок предусмотрен только в рамках индивидуальной консультации. Последовательность в данном окне не отслеживается, поэтому с целью получения верных ответов и по существу обратитесь к юристу индивидуально либо формулируйте вопрос в данном окне в полном объёме.

Причём здесь кредит, я заказывала в интернет магазине товар!

Вы свой вопрос первый прочитайте, там вообще ни слова о товаре, пришлось гадать, вопросы нужно формулировать полностью, если хотите правильный и конкретный ответ получить.

От товара можете отказаться в силу ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, Ваше право, в суд не должны подать, оснований нет, если только расходы за пересылку требовать. Домой не имеют права приехать.

Здравствуйте, Оксана! Подать в суд для взыскания расходов на доставку могут, приехать к Вам домой не имеют права.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.