Имеется долг в МФО звонят каждые два часа. И с разных номеров, сколько раз имеют право звонить.

• г. Санкт-Петербург

ИмеетсЯ долг в мфо звонят каждые два часа. И с разных номеров, сколько раз имеют право звонить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Законом не регулируется количество звонков должнику от кредитора. Главное чтобы не было угроз в Ваш адрес.