Имеются права тракториста машиниста категории BCDEF. как открыть новую категориию А?что для этого нужно?

• г. Казань

Имеются права тракториста машиниста категори B

CDEF. как открыть но вую категорию А?что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. На самоходные машины новую категорию? Вы водительские права в Гостехнадзоре получали, поэтому вам туда и нужно обращаться.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обратитесь с соответствующим заявлением в Гостехнадзор

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вечер! Отучиться в автошколе, а потом сдать теорию и практический экзамен. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!