Моя тяжелая травма на службе - перелом лучевой кости со смещением и проблемы с исцелением – куда обратиться?

• г. Владикавказ

Я получил тяжелую травму на службе перелом лучевой кости со смещением. Кость срослась не ровно, кисть смещена в сторону с момента перелома прошло 5 месяцев сейчас в отпуске по болезни на 15 суток назначили магнит и массаж кисть не функционирует нормально, я думаю это как мертвому припарка, хочу через несколько дней попросить направление к травмотологу в госпиталь так как в поликлинике нет своего, буду просить чобы руку выпрямили, переломали так как сухожилия нормально не функционируют, хочу спросить если откажут что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Пока вас не комиссовали требуйте в госпитале надлежащего лечение для себя. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае вы должны требовать надлежащего лечения, скорее. Чтобы не прогрессировала болезень Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!