Где можно найти образец кассационной жалобы?

• г. Суровикино

Где можно найти образец кассационной жалобы. На платные услуги адвокатов уже нет денег.

Ответы на вопрос (2):

Образцов быть не должно. Никакие образцы не могут предусмотреть индивидуальные ситуации.

Раскрываете Гражданский процессуальный кодекс и смотрите, что должна содержать жалоба, и почему вы считаете решение суда первой инстанции незаконным и необоснованным.

Пишите, оплачиваете пошлину и отправляете в областной суд через суд первой инстанции.

Вы не указали кассационную жалобу по гражданскому или уголовному делу