Перенос ипотеки между регионами - возможно ли передать одобрение в Новороссийск или нужно подавать заявку заново?

• г. Волгоград

Нам одобрили ипотеку в Волгограде, хотим взять квартиру в Новороссийске... Может ли СБ передать наше одобрение с одного региона в другой или нужно отменять заявку и подавать документы снова в Новороссийске?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ВСЕ решается ВНУТРИ БАНКА. КАК правило - необходимо новое одобрение в Новосибирске

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам дня. Вам необходимо решать этот вопрос только с банком, федеральным законодательством это никак не регулируется.

Этот момент нужно уточнить непосредственно в банке, но скорее всего отменять не надо, между филиалами налажен обмен информацией.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.