Приобщил к материалам дела ошибочно фото с другого аналогичного объекта. Как её убрать из дела?

• г. Тула

Приобщил к материалам дела ошибочно фото с другого аналогичного обьекта. Как её убрать из дела?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер Сергей Геннадьевич,

необходимо подать заявление об исключении доказательства (фото) из материалов дела. "Убрать" из дела возможно не получится, приобщат к материалам дела Ваше заявление.