Срок подачи иска на административный надзор в суд и возможность подачи иска отделом внутренних дел

• г. Москва

За сколько подается иск на административный надзор в суд?

Может ли отдел внутренних дел подать в суд иск на административный надзор в ноябре, если человек вышел по удо в мае, а срок закончился 21 сентября?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подать-то может. Но какие основания для такого надзора? Суд рассмотрит заявление. А вам - стоит обратиться к реальному адвокату.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Особо опасный рецедив. Поэтому мы и узнаем не прошли ли сроки подачи заявления в суд.

Здравствуйте. Не прошли. Подать в суд они вправе в любой момент. Если в приговоре этого не было оговорено.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.