Арестовали мою пенсию - почему мне не выплатили 3800 рублей на пенсионный счет?

• г. Тамбов

Сегодня днем на мой пенсионный счет в СБ поступила пенсия 3800 рублей (50%от основной 7600) но не выдали, сказали арест.28 октября отправила заказное приставу (заявление о том, что счет пенсионный и прошу снять арест) отследила-3 ноября вручение, затем попросила выписку в банке лицевого счета и на сегодня оказалось у меня 0 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно Вы поздно отправили письмо - скорее всего деньги уже ушли взыскателю и вернуть вряд ли получится

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В итоге сняли Всю пенсию и концов не найдешь!

Здравствуйте. У Вас есть реквизиты заказного письма. Можете обращаться в суд с административным иском о признании действий незаконными - ст. 218-219 КАС РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.