Восстановление ордера для дома, попавшего в программу по переселению из ветхого жилья

• г. Якутск

Здравствуйте. Наш дом попал в программу по переселению из ветхого жилья, но ордер был утерян. В администрации соц. найм не делают, т.к.дом списан. Как можно восстановить документы?

Ответы на вопрос (1):

Запросить распоряжение из администрации о предоставлении жилья по договор социального найма (возможно документы в архиве).