Восстановление ордера для дома, попавшего в программу по переселению из ветхого жилья

• г. Якутск

Здравствуйте. Наш дом попал в программу по переселению из ветхого жилья, но ордер был утерян. В администрации соц. найм не делают, т.к.дом списан. Как можно восстановить документы?

Ответы на вопрос (1):

Запросить распоряжение из администрации о предоставлении жилья по договор социального найма (возможно документы в архиве).

Спросить
Пожаловаться

Как сохранить право на переселение из аварийного ветхого жилья, если утерян ордер, а договор соц найма администрация с нами не заключали?

Как сохранить право на переселение из аварийного ветхого жилья если утерян ордер, а договор соц найма с нами администрация поселка не заключали?

Наша квартира была списана в 1996 году, и признана аварийным жильем в 2006 году! Сейчас при обращение в администраци для получения нового жилья по программе ветхое жилье требуют ордер на квартиру которого нет т к оно было списано! Законно ли их требование ордера и какие документы нужны для попадания в программу и получения жилья.

Как сохранить право на переселение из аварийного ветхого жилья, дом признан аварийным, если утерян ордер, а договор соц найма с нами не заключали?

Мы выиграли иск о признании жилья не пригодным для проживания и переселении из ветхого жилья, после этого администрация объявила, что дома эти в 07.2015 внесены в программу по переселению, может ли прописанный сторонний человек получить квартиру по программе переселения из ветхого жилья или он тоже должен будет освободить квартиру при получении нами жилья по иску.

Наниматель имеет регистрацию в муниципальном жилье, которое попало в программу Переселение из ветхого и аварийного жилья, также он является собственником другой квартиры, имеет ли он законное право на получение жилья по программе переселения?

В 2012 году наш дом признали аварийным. Но не включили нас в программу по переселению из ветхого жилья. Сказали, что будет новая программа по переселению, и нас в неё включат. Вышла ли какая-нибудь программа по переселению из ветхого жилья? В администрации нам ничего не говорят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом был признан аварийным, собрали необходимые документ, отдали в администрацию города для того, чтобы попасть федеральную программу по переселению из ветхого жилья, но уже семь лет морочат голову, а дом так и не попал в эту программу. Подскажите, какие документы необходимо предоставить и куда, для того, чтобы дом попал в эту программу?

В 2012 году наш дом признали аварийным. Но не включили нас в программу по переселению из ветхого жилья.

Сказали, что будет новая программа по переселению, и нас в неё включат. Вышла ли какая-нибудь программа по переселению из ветхого жилья? В администрации нам ничего не говорят... Куда обратиться?

У меня аварийно ветхий дом не пригодный для проживания. Программа по переселению из ветхого и аварийного жилья на мой дом до 2017 года не попала, могу я сейчас сделать приватизацию дома, а потом если продлят программу по переселению получить жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение