Вопрос о возможности оплаты взносов и электроэнергии наличными - какой закон предусматривает оплату на расчетный счет СНТ

• г. Южно-Сахалинск

Председатель СНТ требует оплату взносов и за электроэнергию наличными, какой закон применить, чтобы оплату производить на расчетный счет СНТ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, требования председателя не правомерны. Пишите жалобу в прокуратуру, вы вправе оплатить на расчетный счет СНТ или наличными.

Здравствуйте. Да в Вашем случае никакого закона не надо применять. Платите на расчетный счет, указывайте назначение платежа и спите спокойно. Никто Вам не сможет выставить никаких требований. Скорей всего Ваш председатель имеет интерес к денежным средствам, поэтому требует оплачивать налом. Так легче производить различного рода махинации.