Так копию хотим взять чтоб они документ не подменили до самого суда, который был в деле.

• г. Москва

К вопросу № 1342485 от 08.07.2011. Так копию хотим взять чтоб они документ не подменили до самого суда, который был в деле. Этот документ составлялся без участия обвиняемого, поэтому его легко будет подменить. Как взять подтверждение что этот документ был и есть в деле? Если они опись меняют, то и документ тоже могут подменить. Как зафиксировать содержание документа? Пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

если вы не имеет права с него снимать копию, то как вариант, можно обжаловать действия или бездейтсвия следователя в суд относительно данного документа и его копия обязательно будет в суде в материалах по жалобе.