Правомерность установления требований по 44-ФЗ

• г. Томск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста образец на ответ в прокуратуру на требование по 44 ФЗ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста образец на ответ в прокуратуру на требование по 44 ФЗ.
Какой образец ответа? Если мы вопроса не видели.