Правомерность установления требований по 44-ФЗ

• г. Томск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста образец на ответ в прокуратуру на требование по 44 ФЗ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста образец на ответ в прокуратуру на требование по 44 ФЗ.
Какой образец ответа? Если мы вопроса не видели.

Спросить
Пожаловаться

Есть требование прокуратуры дать ответь до определенного числа (15.02) - ответа нет на 17.02

Есть оф. ответ (на мыло).

Можно писать в прокуратуру жалобу?

На предприятие поступил запрос прокуратуры с требованием предоставить документы в течении суток, мотивируя срочность, поступлением к ним (в районную прокуратуру) запроса с областной прокуратуры. Какой срок предоставления информации в прокуратуру? Или срок устанавливает областная прокуратура и ее требования обязательны?

Здравствуйте-вот такая ситуация-за подписью начальника отдела областной прокуратуры был дан ответ по существу поступившей туда от меня жалобы. С ответом я не был согласен и обжаловал его в ген. прокуратуру (поспешно). на что был получен ответ из ген. прокуратуры, в котором было указано, что только после рассмотрения и за подписью прокурора области моя жалоба (в случае несогласия) может быть рассмотрена в ген. прокуратуре. При этом как саму жалобу, так и приложения к ней ген. прокуратура перенаправила в областную прокуратуру. Но областная прокуратура перенаправила её в нижестоящую структуру-районную прокуратуру. Законны ли действия областной прокуратуры в этом случае, учитывая то,что уже состоялся ответ по существу вышестоящей структуры прокуратуры и его обжалование, которое (как я полагаю) должен уже рассмотреть по существу прокурор области?

Необходима помощь в написании ответа на представление прокуратуры об уничтожении мед. препарата. Нигде не могу найти образец, а в прокуратуре обратили внимание на несколько недописанный ответ.

07.02.2019 поступило требование прокуратуры о предоставлении сведений о задолженности по заработной плате в срок до 12.02.2019. Руководитель направил в прокуратуру письмо о продлении срока предоставления ответа на запрос в связи с большой загруженностью главного бухгалтера. Прокуратура отказала ссылаясь, что загруженность не подтверждена. Как можно продлить срок предоставления ответа на запрос прокуратуры?

Я обратился в районную прокуратуру с заявлением, но прокуратура в течении двух месяцев не давала мне ответ, в канцелярии прокуратуры мне сообщили что ответа нет. Я обратился с жалобой в гор. прокуратуру Москвы, она переправила мою жалобу в прокуратуру СВАО а прокуратура СВАО переправила моё заявление в районную прокуратуру, то есть туда на кого я жаловался.

Не нарушает ли прокуратура СВАО ФЗ О обращения граждан?

Повторно! Здравствуйте! Я являюсь акционером ЗАО. Сейчас выпущен дополнительный пакет акций. Мне предстоит написать заявление. Подскажите образец. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратился в прокуратуру с заявлением. Прокуратура переслала мое заявление в жилищную инспекцию. Прошло два месяца, но ответа не из прокуратуры не из жил инспекции нет. Куда мне обратится за ответом в прокуратуру или жил инспекцию? Спасибо за ответ.

Прокуратура прислала требование о явке по вопросу невыплаты зарплаты. Организация погасила задолженность полностью. Как составить ответ прокуратуре?

Помогите пожалуйста составить ответное письмо в прокуратуру на протест прокуратуры о не соответствии устава тсж не нужен только образец

если можно без звонка, мне нужен только образец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение