Ошибочная выдача копии решения о выплате алиментов - секретарь суда назначил слушание вместо выдачи дубликата

• г. Покровское

По ошибке секретарь суда. Мне направила копию решения о выплате алиментов на несовершеннолетнего вместо оригинала, оригинал соответственно-ответчику, я обратилась с заявлением в суд чтоб выдали дубликат для предоставления в ОСП, но мне назначили какое-то слушание...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оригинал решения суда находится в материалах дела. Скорее всего речь идёт об исполнительном листе? Если да, то заявление о выдаче дубликата исполнительного листа рассматривается в судебно заседании (ст.430 ГПК РФ). Всего Вам доброго!