Как ещё можно подтвердить отцовство в суде без свидетельства о рождении ребёнка.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте дорогие юристы, как ещё можно подтвердить отцовство в суде без свидетельства о рождении ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете привлечь свидетелей если отец общался с ребенком, например соседей, воспитателя из детского сада, учителя. Фото, видео где ребенок с отцом вместе. Если отец с ребенком не общался то ходатайствовать в суде о назначении экспертизы. Удачи вам в решении ваших вопросов!

Здравствуйте! Я бы вам с этим вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно знать суть дела и видеть имеющиеся у вас по делу документы.