Проблемы с инфраструктурой и безопасностью - жители деревни без асфальта и освещения

• г. Уфа

Здраствуйте у нас в деревне сколько лет уже хотели проложить асфальт но ни как не могут всем похер, после 12 ночи нигде нет освещения.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Значит нужно писать жалобы во все возможные инстанции, вопрос конечно не просто и решить его будет сразу не просто.