Владельцы старых домов могут требовать замену пола в случае повреждения теплосетью

• г. Орск

Если дом под снос, ущерб можно предъявить ТЖХ? под полом проходит теплосеть и она прорывалась. Дому 66 лет. Можно предъявить замену пола.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Пока дом не снесли, вы можете предъявлять любые претензии материального характера к причинителю ущерба.

Здравствуйте. Если вам порывом теплотрассы причинен ущерб, вам необходимо оценить его сумму и обратиться в управляющую компанию или собственнику теплотрассы с претензией о возмещении ущерба.