Требуемые документы для создания законного сайта по коротким ссылкам с возможностью размещения рекламы и начисления денег пользователям

• г. Пермь

Есть сайт по созданию коротких ссылок. На сайте могут размещать рекламу, а пользователям а за сокращенные ссылки начислять деньги. Нужны ли какие то документы? Если да то какие? Чтоб было все законно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Юрий

Вам надо Оформить и зарегистрировать свою деятельность в качестве индивид предпринимателя.

Удачи вам и вашим близким!