Как точно узнать есть я в этом списке и выпустят ли меня за границу?

• г. Дмитров

Имеется долг за квартиру где я прописана, потихоньку оплачиваем. Запланировали поездку за границу побоялась, что могу быть невыездной. Поехала по месту жительству к приставам. На мой вопрос есть ли я в базе невыездных? Ответ конкретный не поступил только напомнили что долг имеется. Как быть? Как точно узнать есть я в этом списке и выпустят ли меня за границу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Сделайте письменный запрос, на который Вам обязаны ответить тоже письменно. Это будет для Вас подтверждающий документ.

С уважением, адвокат, доцент Шандула Александр Алексеевич