Как приставам поступить в случае, когда должник прописан в одном городе, а проживает в другом?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, такая ситуация, должник должен по исполнительному листу деньги, прописан он в одном городе с взыскателем, а проживает с его слов в другом, но эта информация была год назад. Обязаны ли судебные пристава по месту регистрации принять исполнительный лист, или его следует отправлять по месту его последнего фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Приставы обязаны принять исполнительный лист по месту регистрации должника

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь