Что будет мне если у меня статья 166 и у меня ребенку всего лишь 2 года и 9 месяц?

• г. Санкт-Петербург

Муж ушел из семьи. Брак не расторгаем. В семье двое детей: старшему 2 года и 9 месяцев, а младшему всего 6 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Диана!

Вы имеете право на алименты не зависимо от того, состоите или не состоите в браке, Дети всё равно хотят кушать, невзирая на отношения родителей.

С уважением, адвокат, доцент Шандула Александр Алексеевич