Нарушение работы техника по сбору платы за коммунальные услуги в нашей деревне - как составить жалобу администрации ЖКХ?

• г. Минусинск

Наш техник в деревне по сбору денежных средств по оплате за коммунальные услуги не принимает плату некоторое время. Как грамотно написать жалобу администрации жкх района?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Пишите жалобу в произвольной форме никаких требований специальных к этой жалобе по законодательству Российской федерации и нет спасибо за ваше обращение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Татьяна!

Жалобу можете составить в произвольной форме. Установленных образцов подобных документов нет. Изложите ваши доводы и требования.

Спросить
Пожаловаться

Нужен образец грамотной коллективной жалобы на жильцов в деревне. В нашей деревню приехала новая семья, они пьют, ведут аморальный образ жизни. Но это еще пол беды, они начали кидаться на людей с кулаками и оскорблять, угрожать. Вся деревня уже устала от них. Хотим написать главе администрации на и х выселение. Помогите пожалуйста написать грамотно жалобу.

Куда нужно направлять исполнительный лист по взысканию денежных средств с администрации муниципального района? В отделение федеарльного казначейства по данному району, финансовое управление администрации района или в администрацию района?

Договор муниципального заказа на выполнение ЖКУ населению между МУП ЖКХ и Администрации Назаровского района. МУП ЖКХ с разрешения Администрации Назаровского района выделило ООО Районное Коммунальное Хозяйство

Имеется договор между МУП ЖКХ и ООО РКХ по сбору соц. найма. Правильная ли позиция МУП ЖКХ?

В приватизированной квартире установлен порядок оплаты коммунальных услуг. Один из собственников не оплачивает коммунальные услуги. Могут ли ЖКХ потребовать оплату с ответственного плательщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пустили временно пожить молодую пару без оплаты аренды, только по факту за оплату коммунальных услуг по счетам. Договор не заключали. Они сменили дверь, не пускают нас внутрь, оплату счетов за коммунальные услуги не производят, на собственнике долг по оплате жкх. Как их правильно выселить, действуя в рамках закона?

В квитанции по оплате за коммунальные услуги отдельной строкой включена услуга сбору и вывозу ТБО. В содержание и ремонт эта услуга не включена, (хотя должна входить в состав платы за сбор и вывоз отходов) На основании с положениями Статьи 156 Ж.К. Р.Ф

Статья 154 ЖК Р.Ф. не предусматривает разбивку составляющих структуры платы за жилое помещение и коммунальные услуги на составляющие более низкого уровня. Права ли я?

Брат украл у меня оплаченные квитанции за коммунальные услуги и с помощью этих квитанций подал на меня иск о возмещении денежных средств по оплате коммунальных услуг (якобы он сам платил)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение