Нарушение работы техника по сбору платы за коммунальные услуги в нашей деревне - как составить жалобу администрации ЖКХ?

• г. Минусинск

Наш техник в деревне по сбору денежных средств по оплате за коммунальные услуги не принимает плату некоторое время. Как грамотно написать жалобу администрации жкх района?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Пишите жалобу в произвольной форме никаких требований специальных к этой жалобе по законодательству Российской федерации и нет спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте, Татьяна!

Жалобу можете составить в произвольной форме. Установленных образцов подобных документов нет. Изложите ваши доводы и требования.