Документы, которые необходимо собрать при продаже комнаты в общежитии при переезде в другой город

• г. Владивосток

Я собственник ком. в общежитии прописаны там с женой и маленьким ребенком.. собрались переезжать в др город и продавать комнату, какие документы необходимо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для продажи необходим договор купли-продажи, свидетельство о собственности или выписка из ЕГРН, нотариальное согласие супруги на продажу, если комната приобретена в браке. Покупатели могут запросить квитанции об оплате коммунальных услуг.