Страховка при получении кредита в Транс Кредит банке - есть ли она и как ее получить?

• г. Иркутск

Да брал кредит на 5 лет в Транс Кредит банке, не разу не прострочили осталась последняя выплата, под 24%,Но в документах не чего не могу найти о страховке. Вообще есть реальность получить её

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте страховку можно вернуть только в случае досрочного погашения основного кредита в Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Спустя столь длительное время вряд ли. Ведь Вы все это время пользовались этой страховкой на случай возникновения страхового случая. Суд в данном случае займет позицию страховщика.