Вопрос о праве руководителя отправлять сотрудника в отпуск после суток работы

• г. Воронеж

Работаю сутки через трое, имеет-ли право руководитель предприятие отправлять меня в отпуск после суток на следующий день, или я должен идти после своих трех суток отдыха. С Уважением Алексей Владимирович.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы должны пойти в отпуск согласно графика отпусков, вне зависимости когда окончена у Вас рабочая смена. Отпускные должны быть перечислены за 3 дня.