Перечень документов для подачи заявления в суд на выписку гражданина из жилплощади.

• г. Братск

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление о прекращении права на жильё, справка о лицах, состоящих на регистрационном учёте, документы на квартиру, квитанция Госпошлина 300 руб.

Подготовка искового заявления и перечень Документов которые вы приложите к этому исковому заявлению зависит от многих многих обстоятельств. Поэтому если вы взяли сами писать исковое заявление, то пожалуйста изучите материал поднимаете судебную практику и… Удачи вам.