Могут ли выписать штраф за ремень если ты не выехал ещё со двора?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно могут, если автомобиль уже начал движение, а ремень не пристегнут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Если вы начали движение, то конечно могут выписать штраф. При чем неважно где это произошло, во дворе или например в лесу.

Здравствуйте! В данном случае если ваш автомобиль начал движение имеют право. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!