Где получить справку о потребности родителя в постоянном уходе для военных?

• г. Владикавказ

Здравствуйте. Я военный мне нужна справка о том что мой отец или мать нуждается в постоянном уходе, где я могу получить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, справку о состоянии здоровья ваших родителей может выдать лечащий врач лечебного учреждения, в котором ваши родители состоят на учете.