Инициатива населения Н-ского сельского поселения о преобразовании и объединении с М-ским городским поселением - процедура и изменение границ муниципальных образований.

• г. Екатеринбург

Население N-ского сельского поселения выступило с инициативой объединения данного муниципального образования с определенным М-ским городским поселением. Руководствуясь положением ФЗ от 06.10.2003 № 131 ФЗ-«Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», опишите процедуру преобразования рассматриваемых муниципальных образований. Имеется ли в выше указанном случае необходимость менять границы муниципальных образований?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете не стараться, решение задач на данном сайте платная услуга, тут юристы отвечают на вопросы реальных людей с реальными проблемами, а задачи юридические не решают, при обучении этого всего хватило. А платно пожалуйста, ищите юриста на сайте и договаривайтесь.