Может ли муз. руководитель замещать другого муз. руководителя на время его больничного?

• г. Сосновка

Может ли муз. руководитель замещать другого муз. руководителя на время его больничного?

Ответы на вопрос (1):

Может если это прямо прописано в должностной инструкции о замещении, или отдельным приказом за дополнительную плату.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Временно отсутствует руководитель структурного подразделения. На другого руководителя подразделения возложены обязанности отсутствующего согласно должностной инструкции. Подчиняются ли работники отсутствующего руководителя другому руководителю? Если нет, то как подчинить?

Продавец совершил кражу и написал на руководителя, что руоводитель тоже замешен. Что грозит руководителю отдела?

По заявлению отдала свое портфолио руководителю. Просила завизировать и поставить печати. Руководитель пообещал проверять его месяц. Портфолио мне требуется для аттестации. Правомерен ли ответ руководителя и как можно его поторопить?

Должен ли руководитель в обязательном порядке отвечать на докладную записку? Установлен ли порядок и сроки? Докладная будет руководителю учреждения на руководителя филиала. Спасибо.

Руководитель юридического лица написал заявление на увольнение, нового руководителя нет. Могут ли быть применены санкции с бывшему руководителю, т.к в ЕГРЮЛ он числится руководителем.

Если сотрудник структурного подразделения написал заявление на отгул, а руководитель подразделения передал его в отдел кадров учреждения на следующий день, нужно ли писать объяснительную руководителю подразделения по указанию руководителя учреждения?

Долгое время руководитель позволял некорректное обращение в мой адрес, нецензурно высказывался, унижал, в настоящий момент я уволилась по собственному желанию. На бывшего руководителя написала жалобу в трудовую инспекцию, чем это грозит руководителю и?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отчеты предприятие не сдавало во время из-за отсутствия руководителя. Теперь при новом руководители сдали отчеты и руководитель прислали административный штраф за не вовремя сданные отчеты. Как это возможно если на тот период он не работал.

Может ли руководитель доу заставить работать муз. руководителя 10 групп на 1 ставку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение