Пришло уведомление о парковке на газоне но на нём нет привязки к месту и нет время нарушения.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет именно о газоне, то необходимо установление конкретного места нарушения, так как от этого зависит положение на кадастровой карте с целью определения того, является ли этот участок земли газоном или нет. Так что имеет смысл завить свои возражения относительно вменяемого нарушения.