Можете мне подсказать как мне можно узнать лещина я родительских прав или нет, и есть у меня алименты или нет?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Безусловно в силу ГПК РФ такие иски рассматриваются в суде по месту жительства ответчика

Обратитесь в районный суд по месту Вашего жительства в канцелярию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Можете обратиться в орган опеки и попечительства и уточнить информацию по данному вопросу. А так же к судебным приставам исполнителям по месту регистрации.

По поводу лишения прав - воспользуйтесь поиском решения на сайте районного суда по месту жительства ("судебное делопроизводство"). Или обратитесь в орган опеки и попечительства любым удобным способом.

Что касается алиментов, то информацию о возбужденных исполнительных производствах в Вашем отношении следует уточнять в службе судебных приставов.

Если было исковое заявление о лишении родительских прав, вас обязаны были вызвать судебное заседание. Обратитесь в суд по месту своего жительства.