Отказ от графы обслуживания - могу ли я это сделать, если не доволен работой УК?

• г. Воронеж

Я плачу в квитанции за квартиру, такую графу, обслуживание. Имею ли я право отказаться от этой графы. Меня не устраивает как обслуживает моя У.К.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, отказаться от оплаты нельзя. Вы можете писать жалобы в управляющую компанию и Госжилинспекцию с указанием конкретных случаев неисполнения УК обязанностей по управлению домом, потом предъявить иск о взыскании уплаченных средств за неоказанные услуги, можете решением общего собрания собственников помещений сменить УК.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в рассматриваемой ситуации просто отказаться не получится

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день. Отказаться платить эту сумму можно, но как Вы потом будите оплачивать долг. Для этого Вам надо решение общего собрания собственников жилья... Меняйте УК...

Здравствуйте! В данном случае если не обслуживают можете не платить. Нужно выводит данный вопрос на общее собрание собственников.