Возможно ли сделать перевод с росгвардии в МВД органы.
• г. Махачкала
Здраствуйте, возможно ли сделать перевод с росгвардии в мвд органы.
Ответы на вопрос (4):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
БЕзусловно, это возможно. Подавайте соответствующий рапорт
Всего доброго, желаю удачи.
Спросить08.11.2017, 10:56,
г. Новокузнецк
Добрый день! Гамзат Запрета на такой перевод в законодательстве не существует При согласии командиров вы можете осуществить этот перевод.
СпроситьС каким рапортом нужно обратить что бы сделать перевод с Росгвардии в органы МВД не нарушая устав?
Спросить08.11.2017, 11:02,
г. Пермь
Добрый день. Пишите рапорт на имя министра Вашего МВД и укажите в нем на какую должность Вы хотите перевестись. Согласуйте данный перевод со своим бывшим руководством в Росгвардии и в МВД. Отдайте рапорт в кадры, они сами включат в приказ на перевод...