Возможно ли сделать перевод с росгвардии в МВД органы.

• г. Махачкала

Здраствуйте, возможно ли сделать перевод с росгвардии в мвд органы.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

БЕзусловно, это возможно. Подавайте соответствующий рапорт

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Гамзат Запрета на такой перевод в законодательстве не существует При согласии командиров вы можете осуществить этот перевод.

С каким рапортом нужно обратить что бы сделать перевод с Росгвардии в органы МВД не нарушая устав?

Добрый день. Пишите рапорт на имя министра Вашего МВД и укажите в нем на какую должность Вы хотите перевестись. Согласуйте данный перевод со своим бывшим руководством в Росгвардии и в МВД. Отдайте рапорт в кадры, они сами включат в приказ на перевод...