У меня такой вопрос. Мой оклад 6000 рублей, у меня есть один ребенок 3 года. Сколько я должна получать на руки?

• г. Владикавказ

Добрый день. У меня такой вопрос. Мой оклад 6000 рублей, у меня есть один ребенок 3 года. Сколько я должна получать на руки?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, мы этого не знаем. Сколько суд присудил алиментов. Возможно что у отца 10 детей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток, тут все зависит от районного, северного коэффициентов, доп. надбавок. Вообщем, как минимум Вы должны получать величину МРОТ, на данный момент для республики Северная Осетия он составляет 7800.