Исковая давность авто - возможность получить компенсацию и необходимость обращения к юристу

• г. Кострома

Здравствуйте. После смерти отца в этом году, среди его документов, был обнаружен утерянный ранее (как мы считали) чек на авто ваз-2109, который мы оплачивали еще в декабре 1993 года. На сколько я знаю, существует срок исковой давности. Могу ли получить компенсации за авто в настоящее время и куда мне следует обратиться? И реально ли вообще нанимать юриста для подачи иска в суд по этому вопросу? Спасибо, С уважением, Мурат.

Ответы на вопрос (1):

Государственная программа закрыта, можно поинтересоваться в органах соцзащиты какая есть сейчас программа и возможности реальзовать свое право, которое было не реализовано в 1993 году.