Магазин на ЕНВД, площадь меньше 150 м 2, имеют ли право продавать пиво без кассового аппарата.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Организации и индивидуальные предприниматели, торгующие алкогольной продукцией и пивом не имеют право осуществлять торговлю без кассового аппарата независимо от применяемой системы налогообложения.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы, но нет, в рассматриваемой ситуации это просто невозможно

Всего доброго, желаю удачи.

А как же пункт.7 ст.ФЗ от 03.07.2016 г №290-ФЗ.