Возможность приобретения и прописки квартиры в Москве гражданином Таджикистана - требуемые документы и условия

• г. Худжанд

Здравствуйте,

Я гражданин респ. Таджикистан. Хочу приобрести квартиру в Москве.

Вопрос: Могу ли я приобрести квартиру в Москве? Могу ли я прописаться в купленной мною квартире?

Какие документы для этого потребуются?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, конечно можете приобрести квартиру. Прописаться - только если у Вас имеется РВП или ВНЖ в России

Всего доброго, желаю удачи.

Да, Вы имеете право приобрести квартиру и пользоватся и распоряжаться данной квартирой. Вы имеете право при посещении Российской Федерации Временно зарегистрироваться в данной квартире. Постоянная регистрация оформляется только гражданам рф.