Возможен ли удовлетворительный результат в деле о статье 105 часть 1, где ущерб полностью выплачен потерпевшей после 12 лет?

• г. Гусев

Здраствуйте хотело бы спросить муж отбывает по статья 105 часть 1 уже 12 лет написали на итр собрали какие требовались документы ущерб полностью выплачин потерпевшей! Можно ли надеятся на удлетворительный результат?

Ответы на вопрос (3):

Наталья. Добрый день. Надеяться можно, при условии что у мужа нет нарушений режима, есть какие то поощрения за труд.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Да поощерения есть и он там работает.

Здравствуйте, Наталья, надеяться стоит всегда, однако, нельзя исключать и отказ в связи с тяжестью совершенного преступления.

Удачи вам и всего наилучшего