Как отказаться от покупки квартиры по военной ипотеке при возможном увольнении из службы

• г. Санкт-Петербург

Получил одобрение банка, выбрал квартиру и уже оформил документы на покупку строящейся квартиры по военной ипотеке, но возможно мое увольнение со службы. Как отказаться от квартиры, выплачивать сам не смогу.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, в данном случае надо смотреть ваши условия кредитного договора, отказывайтесь в данном случае и раибрайтесь. Можно ли это сделать.

☼ Здравствуйте,

Если вы уже подписали договор, то нужно руководствуются его условиями, мы ваших Документов не видим

Желаю Вам удачи и всех благ!