Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как второму собственнику (у него 2/3), а у меня 1/3 предложить купить свою долю?

вопрос №13427890
прочитан 26 раз

Нужно направить второму сособственнику письменное уведомление о продаже доли, в котором указать за какую сумму Вы ее продаете.

Выражаю признательность за помощь.

Вы должны обратится письменно, направив письмо с уведомлением и описью вложения, либо через нотариуса. В письме укажите стоимость доли (ст. 250 ГК).

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Такое предложение направляется в простой письменной форме с уведомлением о вручении. В нем прописываются все желаемые условия. Удачи Вам!

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Направить предложение о выкупе доли с указанием цены. Продавать долю ниже указанной цены нельзя, если в течение 30 дней второй собственник не выразит свое согласие или несогласие на покупку, можно продавать третьим лицам.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X