Как получить справку формы 9 о смерти для выписки из квартиры умершего члена семьи?

• г. Краснодар

Мне необходимо выписать из квартиры умершего члена семьи. Я через госуслуги подала заявление. Меня пригласили в паспортный стол на определенное время и с собой необходимо иметь свидетельство о смерти и справка форма 9. Кто готовит эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Справка формы 9 - это так называемая в народе "справка о составе семьи". Взять ее можно в паспортном столе, МФЦ.