Какие нужны документы предоставить в мфц для земельного участка.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, это зависит от того, какие действия в отношении земельного участка вы планируете осуществить. Уточните свой вопрос.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, Александра!

Перечень документов, необходимых для оформления земельных участков:

Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт)

Свидетельство о государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости, находящиеся на данном земельном участке и документ, на основании которого свидетельство выдано

Техническая документация на строения

Межевой план земельного участка

Документы о первичном отводе земельного участка (постановление, распоряжение, договор аренды земельного участка, договор перенайма)

Справка об отсутствии задолженности по арендным платежам (в случае необходимости)

Добрый день! А что вы планируете делать на этом земельном участке? Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, для ИЖС. Для того что предоставили земельный участок необходимо наличие кадастрового паспорта на земельный участок, который вам будут предоставлять, копию паспорта, копию СНИЛС, ну и конечно заявление о предоставлении участка в аренду или собственность.

Здравствуйте. Вам этот вопрос проще узнать в МФЦ. Обычно требуется договор купли продажи или договор аренды, государственную пошлину.