Справка о том что не плачу алименты

• г. Краснодар

Где и как получить справку что я не плачу алименты по мировому соглашению с супругой?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что так: имея на руках мировое соглашение, обратиться в отделение приставов исполнителей и получить такой документ как справка от судебных приставов конкретного отдела ФССП о неполучении алиментов в связи с тем, что исполнительное производство не возбуждалось, следовательно алименты Вы не платите.