Справка о том что не плачу алименты

• г. Краснодар

Где и как получить справку что я не плачу алименты по мировому соглашению с супругой?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что так: имея на руках мировое соглашение, обратиться в отделение приставов исполнителей и получить такой документ как справка от судебных приставов конкретного отдела ФССП о неполучении алиментов в связи с тем, что исполнительное производство не возбуждалось, следовательно алименты Вы не платите.

Спросить
Пожаловаться

Полгода назад перестала получать алименты по мировому соглашению, как и где мне получить справку о том, что я их действительно не получаю (нужна для получения субсидий на квартпалу)

Бывшая жена просит взять в ЗАГСе справку о том, что мы были женаты. В разводе 3 года, алименты плачу ребенку вовремя, по мировому соглашению. Зачем ей эта справка? Что это даст?

Может ли после мирового соглашения жена потребовать с меня алименты через суд? я плачу алименты по мировому соглашению 8000 рублей.

Плачу алименты по мировому соглашению. На данный момент безработный, числюсь на бирже труда как безработный. Могу ли я оспорить мировое соглашение и платить процент от пособия?

Как добиться в суде выписать судебный приказ по мировому соглашению на работодателя, который уволил по сокращению штатов ст.80,так как третье лицо в мировом соглашении, не может полностью выполнить мировое слгдашение, так имеет признаки банкротства.

Можно ли в мировом соглашении прописать пункт о том, что зачет взаимных требований между сторонами по заключенному мировому соглашению не допустим?

В 2018 году заключено мировое соглашение утвержденное в суде, по мировому соглашению ответчик обязался выплачивать займ по графику, само мировое заключено до 2020 г.. В мировом соглашении есть пункт: "при несоблюдении условий настоящего Соглашения Заимодавец имеет право в одностороннем порядке расторгнуть настоящее соглашение".

Ответчик графику мирового долг не выплачивает. Запросили выдать исполнительные в суде, а они говорят что мировое заключено до 2020 г., обращайтесь после 2020 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был долг по алиментам и после 18 летия ребенка с бывшей супругой было подписано мировое соглашение. В мировом соглашении говорилось, что я оплачиваю определенную сумму долга, а остальную сумму долга мне прощают. Так же той стороной мне было рекомендовано подписать дополнение к мировому соглашению и в нем говорилось, что я обязуюсь не подавать на алименты дочери. Я подписал. Я не очень сильно разбираюсь в юридических аспектах, так как более 26 лет нахожусь на учете в пнд и иногда мое состояние здоровья не располагает к сильному анализу ситуации. Потом я естественно узнал, что это дополнение к мировому соглашению незаконно. Мировое соглашение утверждалось в суде и вступило в силу, а так сказать дополнение к мировому соглашению которое выдумала жена со своим юристом нигде не было показано. Могу ли я привлечь к ответственности вплоть до уголовной бывшую супругу за это непонятное дополнение попирающее мои конституционные права? Что нужно делать в этой ситуации?

Плачу 25% алименты, заключено нотариальное соглашение с бывшей супругой на 25% алиментов. Устроился на работу, отослал приставам нотариальное соглашение и справку с места работы. Пристав присылает исполнительный на 25% алиментов, а на вторые 25% нет (соглашение). Бухгалтер высчитывает по исполнительному, а по соглашению не хочет. Куда мне обратиться, чтобы высчитывали 50% алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение