Что делать, если есть полный тезка и один СНИЛС на двоих, и заявление в пенсионный фонд не дало результатов?

• г. Астрахань

Здравствуйте. У меня есть полный тезка и у нас один СНИЛС на двоих. Что делать в данной ситуации. Я ходил в пенсионный фонд написал заявление, после этого прошло три месяца но результата нет.

Ответы на вопрос (1):

Остается вам посоветовать вновь обратиться в пенсионный фонд и в письменном виде потребовать разрешение данной проблемы. В противном случае вы можете обратиться в суд. Удачи.