Как оформить пенсию по доверенности, если мой отец болен раком, признан инвалидом? Он не дееспособен, т.е. парализован?

• г. Омск

Как оформить пенсию по доверенности, если мой отец болен раком, признан инвалидом? Он не дееспособен, т.е. пролизован?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас есть доверенность на право представления интересов отца - обратитесь в отделение ПФР по месту жительства отца. Всего Вам доброго!