Возможности и шансы на возврат денежных средств за ошибочно купленные электронные билеты

• г. Воронеж

Суть проблемы; 1).Примерно 01.09.2017 г.,купил - оформил через официальный сайт - " РЖД ".,2 - билета электронные на 07.09.2017 г.,на поезд дальнего следования, за что произвел оплату безналичным расчетом - банковской картой..2).Однако впоследствии ошибся как сам понял направлением и за метил это где то 03.,04.09.2017 г.,т.к.плохо разбираюсь в оформлении, т.к.являюсь инвалидом по общим заболеваниям..3).С учетом указанных обстоятельств, направил через официальный Сайт - " РЖД ".,обращения неоднократные начиная с 03.09.2017 г.,по 11.09.2017 г.,с указанием подробных всех необходимых данных, по указанным обстоятельствам, а также, с просьбой разъяснения по оформлению электронных билетов, и с просьбой о возврате денежных средств за 2 - электронных билета..4).Одновременно, также мной были аналогично направлены обращения 11.09.2017 г.,в свой банк об оспаривания расходных операций, по указанным обстоятельствам..5).Однако, на днях поступили ответы от " РЖД ",и от своего Банка, в которых указывают что нет оснований для возврата денежных средств, со ссылкой на какие то законы, по которым я по правилам должен был сам произвести отмену оформленных электронный билетов, через какой то раздел на сайте " РЖД "..ВОПРОС; 1.Что в данном случае можно мне предпринять для возврата моих денежных средств по указанным обстоятельствам? 2.Какие есть возможности и шансы по закону возврата денежных средств по указанным обстоятельствам? С уважением. Геннадий. Г.Воронеж.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам вечера. Вам же уже говорили что за подробными разъяснение ми вам следует обратиться на электронную почту к выбранному вами юристу сайта.

Добрый день. Для подробного ответа необходимо смотреть документы.

С уважением, если вас интересует мое мнение i.zybina2016@yandex.ru, либо мнение другого юриста обращайтесь

ни один юрист не даст грамотный ответ и консультацию без анализа ваших документов от ржа и банка.