Вопрос о возможности оформления документов на меня без моего ведома после бесплатной консультации у юристов и записи паспортных данных.

• г. Нижний Новгород

Была на бесплатной консультации у юристов. Там записали паспортные данные мои. могут ли на меня без моего ведома оформить какие либо документы?

Ответы на вопрос (4):

Без вашего присутствия никакие документы от вашего имени оформить невозможно, если вы не давали им нотариальную доверенность.

Здравствуйте, Яна!

Если вы не выдавали доверенность юристу, то без вашего ведома ни какие документы на вас оформить не могут.

Здравствуйте, только по Вашим персональным данным, без Вашего присутствия с документом удостоверяющим личность или доверенности от Вас на других лиц, никто не может оформить кредит, т.к. банк не примет обычную бумагу в качестве информации о Вас.

Спасибо за обращение! Буду признателен за отзыв! Желаю успехов!

Доброго времени суток. Без нотариальной доверенности ничего оформить не могут. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.