Как получить ксерокопию паспорта ребенка, прописанного у меня, но не проживающего со мной?

• г. Волгоград

Как быть. Ребенок прописан у меня но не проживает. Мне нужна ксерокопия паспорта а мне не дают ее родственники. А без ксерокопии я не могу ничего оформить. И выписать я ее не могу потому что несовершеннолетняя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В судебном порядке необходимо по доставить доказательства, что не проживает и снять с регистрации. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Если ребёнок несовершеннолетний, то снять его с регистрационного учёта можно только на основании заявления обоих родителей.